Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Меня интересуют отношения с одним человеком по моей работе. Это мой директор, вернее директриса. Месяц назад я вступила в - вопрос №3026069

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
новуюдолжность и меня преревели работать в другой магазин нашей торговой сети. Теперь у меня другой директор и другой коллектив. Не смотря на то, что я с этим директором работаю почти месяц, я ни как не могу понять истинного её отношения ко мне. Уж очень она не проста. Мне бы хотелось узнать, что она думает обо мне как о человеке в целом и как о работнике? Как оценивает мои профессиональные качества? Нет ли с ее стороны обмана за моей спиной? Можно ли ей доверять в рабочем плане? Как у меня будут складываться с ней отношения до Нового года и дальнейшем? Спрашиваю это все у Вас не из праздного любопытства. На работе я материально ответственное лицо. Директора зовут Елена Николаевна 07.12.1983. Я Светлана — 09.07.1975. На первом фото мой директор, на втором -я. Благодарю всех Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что она за человек? — 7 мечей — себе на уме, расчетливая, деловая и с хорошей хваткой. Есть склонность к нечестным делам, неискренна. Полностью доверять ей нельзя. В случае чье-либо ошибки может обставить все так, что она будет совершенно ни при чем. Поэтому работая с ней, нужно быть внимательной и осторожной. У ней цель — добиться успеха для себя. Если Ваша работа будет соответствовать ее принципам — она будет Вам помогать и поддерживать.
Что она думает о Вас — 3 монет. Она думает, что Вы хороший работник, профессионал своего дела. Имеете достаточный опыт в вашем направлении работы и ответственно и правильно выполняете свои обязанности. Она видит, что Вы хорошо все тянете. Поэтому будет склонна к тому, что загружать Вас работой и разными поручениями.
Что ей не нравится — когда выполняют свою работу «спустя рукава». Она будет требовать выполнения во время всего объема работ, если будете не справляться — она будет недовольно. У нее большие амбиции, и она хочет в будущем повышения. Поэтому хочет, чтобы за ней была хорошая репутация.
Как будут складываться отношения — нормально, обычный рабочий процесс. Старайтесь быть в стороне от разных «темных» дел, не поддавайтесь на ее какие-нибудь обещания или предложения. Держите дистанцию хотя бы еще полгода. Так лучше ее узнаете и станет ясно. как дальше себя вести.
А в общем никаких сложностей на новом месте у Вас карты не показали. Будьте спокойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Относится к вам она просто как до своего подчиненного, она любит порядок и требует этого от вас
Директор ко всем женщинам относится с напряжением и недоверием. В отношениях так и будет некоторое отторжение, холод и даже ревность.

Добрый вечер!

Директор ваша относится к вам ровно, выпадают на вас карты стабильности, частично идет к вам недоверие, но это не только к вам, а в целом ко всем подчиненным. По характеру женщина эта сложная, подозрительная достаточно, осторожная. Негатива выраженного у нее к вам я не вижу, так что себя не накручивайте, работать с ней будете достаточно продолжительное время.
Удачи!

Здравствуйте! Не сработаетесь Вы с нею. Будет ощущение, что даже если Вы вывернитесь наизнанку и выполните поставленную задачу-найдёт за что наказать или уволить. Не то, чтобы обман за Вашей спиной, а такие действия, который будут тормозить Вас в делах. И недоразумения Вам может устраивать, либо с её подачи.
Очень положительное отношение к Вам — считает Вас сильным человеком, энтузиастом, так же вижу что сможет обеспечить Вам карьерный рост.
Добрый   вечер.Эта женщина  пока к вам  приглядывается  со  стороны.Пока  только  думает и приглядывается  к вам. Смотрит как вы работаете.  и  все.Пока  вам  стоит тоже  все  оценивать  со сторны  и приглядываться ко всему. В  дальнейшем  она  себя  проявит. И вы  сами  узнаете  -какой  вывод она   сделал о вас .  Удачи вам
Здравствуйте! Женщина добрая доверчивая.Он знает как вы работает и ценит ваша труд.Есть большие шансы идти на повешение с помощью директора.
Здравствуйте! Ваш директор умный выдержанный и порядочный человек. Она требовательна, наблюдательна, но не склонна делать пакости за спиной. Скорее сделает замечание вслух.Относится к Вам сдержанно, претензий особых не имеет. Предпочитает, чтобы с ней советовались и выполняли ее рекомендации и замечания.Ваша работа должна должна проходить в нормальном режиме.
Всего доброго!
Здравствуйте
Осторожнее, не советую доверять
Внешне она относится   хорошо, но  затаивает очень многое , не говорит всего
 и не откроется вам никогда  до конца, Вообще, я вижу  расставание уход ваш оттуда
Абсолютно чиста в плане своего отношения к Вам, подвоха не видно.Характер норовистый, может его проявить в случае надобности и ненадобности, но это присуще любому руководителю.Будете справляться с обязанностями-будете на хорошем у нее счету.
Вам с ней будет хорошо работать
Никаких казусов, даже дружба близкая идёт
Меньше волноваться и ясным умом ходить
Здравствуйте! Негатива от нее нет, хотя она и держится дистанционно.
Но в целом — сработаетесь.
Ей кажется, что ка человек вы достаточно закрытый, не эмоциональный, с трезвым взглядом на вещи, не привыкли распахивать душу перед всеми подряд. Упорны, даже уперты, имеете какие-то свои твердые убеждения и мнение, которых будете придерживаться и отстаивать при необходимости, рациональны и прагматичны. Вообще вы видитесь ей тяжеловатым человеком, к которому сложно найти подход, не знает с какой стороны подступиться. Так же ей кажется, что вы придерживаетесь традиционных взглядов во всем, не гибки и вам может быть сложно принимать что-то новое, незнакомое. Что касается ваших профессиональных качеств, то каких-либо нареканий в этом плане у нее не просматривается к вам. Видит, что вы быстро схватываете, способны выполнять большой объем дел одновременно, быстро реагируете и принимаете решения, можете легко встраиваться в поток рабочих событий, обрабатывать большие объемы информации. Обмана с ее стороны нет, но и открытости тоже не просматривается, в какие-то моменты она вас может не посвящать, что-то умалчивать, есть элемент недоверия с ее стороны, осторожности, в какой-то мере подозрительности. В плане работы каких-либо каверз не видно с ее стороны, но пытаться подчинять и контролировать каким-либо образом она вас может. Вы обе непростые личности и притирка у вас может происходить так же непросто. До конца этого года как таковых проблем в ваших отношениях не просматривается, они будут складываться с переменным успехом, нужно будет подстраиваться, проявлять дипломатичность, в чем-то даже хитрость, изворотливость, смекалку. В 2019 году есть вероятность возникновения между вами напряженных, острых моментов, необходимости отстаивать свое мнение и интересы.
Светлана, добрый вечер, для просмотра ситуации и будущего, мне необходимы дополнительные данные: время и место вашего рождения

Добрая ночь! Светлана, об Вас плохо Ваша начальница не думает.Любит серьёзность и ответственность в работе!!! Начальница просто смотрит за вами как вы выполняете свою работу и не более того...

Всех Благ! Больше доверия!

Будьте бдительны. Может подставить, опыт для этого у нее есть. Особенно в отчетах и оборотах. Она во всем и со всеми видит только свою выгоду и Вы не первая, кого она может обмануть. Доверять ей не стоит, но и бояться тоже, осторожность Вам не помешает. Будут напряжения, но если Вы вовремя покажете, что с Вами ее номера не пройдут, то она может отступить и с Вами не связываться своими меркантильными интересами в плане выгоды. Работайте спокойно, будьте внимательны прежде всего что говорите и о чем говорите с сотрудниками, у нее есть свои «уши» т.е. люди, которые ей докладывают обо всем. В остальном справитесь
Здравствуйте! Директор пока еще присматривается к Вам, определенного отношения еще нет. Пытается заметить ошибки, если заметит, то ничего хорошего не будет. Отношения будут складываться по большей части ровно, а с весны в большей мере положительно.

Добрый день. Светлана.она просто человек такой знаете.Директора должность занимает, всё она принцесса, вы холопы… как тут по другому обозначит ваше положение не знаю… директор(самодур) на своей волне, что хочет то и делает… ерундой занимается… по сути работать не умеет… Можно сказать что относится ко всем одинакого, она такой человек.к ней вам только привыкнуть...

Что касается ваших проф.качеств.это меньшее что её волнует… вообще вот по факту говорю..

Что сказать, работать вы будете.ей главное чтобы работа выполнялась.остальное ей мало важно.отношения хорошие заводит только с теми, кто входит в её круг общения.вот и всё… поэтому вы работайте.и не задумывайтесь ни о чём.отработали и домой.ккачественно работайте.и всё будет нормально.Удачи вам!

Здравствуйте Светлана, сделала расклад на ваши отношения, что вы думаете о них, вы в принципе рады работе, хорошо к ней относитесь, она 5 кубков, говорит о том, что она растроена, возможно она думала что будет кто то другой, вы к ней относитесь по деловому, рабочие отношения, она же игнорирует вас, тоесть и не хорошо и не плохо, просто она сама такой человек который слушает только себя, и считает себя самой умной, но между вами сугубо деловые отношения, и в действиях она демонстрирует холодность, а вам бы хотелось больше искренности от неё. Нет она не способна на хитрость, но то что она хотела бы видеть вместо вас другого человека это точно, но между вами лежит карта ключ 8 мечей, которая говорит о том, что отношения вынужденные определённым долгом.Подвоха нет с её стороны, и особых «нежных»чувств тоже. Она сама по себе человек строгий. Так что работайте и не обращайте внимание.
Здравствуйте! Женщина еще того нрава, но к каждому нраву можно найти подход, думаю у вас получится его найти. Также в принципе у вас совместное дело какое-то просматривается, там и подружитесь.
Здравствуйте! Доверять ей можно, она в принципе неплохой человек, просто очень строгий и ответственный… Ситуация наладится, сможете найти общий язык… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый вечер, Светлана. Материальных проблем у Вас из-за Елены не будет, но и Вам ничего спускать не станет. Через некоторое время будет достаточно жесткий контроль с ее стороны. В дальнейшем ситуация выровняется, сможете найти с ней взаимопонимание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Директор очень с непростым характером — сотрет в порошок всех, кто встанет на ее пути. Но Вы ей не составляете конкуренции, по краткому просмотру — не показано конфликтов.
Здравствуйте.
Здесь явная ситуация, вы слабее ее по некоторым ключевым моментам ( в работе) и она это знает.
В то е время, у вас отчетливо выделяется то чего нет у Елены, и нужно быть осознанным человеком чтобы не поработила зависть и поступать благоразумно. Ощущаете от Елены волны непроработанного отношения ее, тоесть ее нехватку любви иными словами.
Держите дистанцию и в то же время будьте доброжелательны.
В такой ситуации возможно потребуется защита от дестабилизации энергетики.
Светлана Алексеевна — здравия. Елена Николаевна — не простой человек. подход к ней придётся искать… но ничего категоричного не предвидится, серьёзных конфликтов. каких-то потерь денежных и прочих… скорее всего будут возникать небольшие непонимания, но это обычные рабочие моменты… которые есть в большинстве организаций… на данный момент она о вас впечатление полностью не составила...  изучает, присматривается… могу дополнить в личных сообщениях особенности её характера. темперамента, мировоззрения… чтобы вам легче было найти с ней контакт и сработаться быстрее. Всё хорошо будет. не волнуйтесь!
Здравствуйте. Нормально она к вам относиться. Ничего плохого от нее не ждите. Она женщина не обманщица и подставлять никого не будет и не подставляла, не жадная, общительная. Однозначно все сложиться хорошо. Удачи.