Здравствуйте. Мне 27 лет. Никаких хронических заболеваний нет. 3 месяца назад сдавала анализы во время медосмотра. Все в норме. Но последнюю неделю по ночам у меня сильно чешется в носу. Насморка - вопрос №3026363

нет. От того что чешется начинаю чихать и кашлять. Уборку в комнате делаю регулярно, выбила все одеяла, подушки (они не перьевые), но ничего не проходит. Последние два дня замечаю еще и что чешутся глаза. Животных в квартире нет, лекарства никакие не пью. Это происходит только ночью! Днем все в порядке. Что это может быть? К какому врачк общаться? И какие анализы сдать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обратитесь к ЛОРу для очного осмотра для начала.
Скорее всего у Вас аллергия на что-то.