Недобросовестные строители - вопрос №302645

Здравствуйте. Заключила со строительной фирмой договор на ремонт квартиры в новостройке «под ключ». По договору к ремонту должны были приступить 9 июля. Внесла аванс 75 тыс. на закупку черновых материалов (соглашение на покупку материалов подписано, квитанция в получении денег мне предоставлена), но к ремонту до сих пор не приступили и материалы не завесли. Могу ли я расторгнуть договор с этойфирмой и потребовать вернуть деньги. Как это сделать?

1 ответ

Ответы

Да, скорее всего вы можете расторгуть договор, вернуть свои тденьги и более того, потребовать либо неустойку, либо проценты за пользование чужими денежными средствами. Готова помочь в составлении притензии и искового заявления.

ps незабывайте оценивать ответы экспертов.