Посиотрите по фото с со своим парнем Олегом он вроде начал делать шаги к применению ну тут же происходит что он меня не слышит я его ревную а он нет чтоб сказать простые слова не ревнуй я тебя люблю - вопрос №3026584

и мне никто не нужен а начинает тоже грубить и не пытается меня успокоить и начинает издеваться сбрасывать звонки, в итоге снова расстались я снова в таком состоянии что меня пережевали и выплюнули( зачем он тогда трогает мою душу если он ничего со мной не хочет ( я плачу а ему все ровно( скажите дорогие что мне делать снова я ему поверила а он так поступил ( или все таки он одумался и будут знаки к применению
2 ответа

Ответы

Он просто не понимает того, чего Вы хотите и ждете от него. У него тоже есть собственные ожидания и так же, ждет от Вас тех шагов, которые были бы ему по душе.
Сейчас занят
Здесь все ясно.Защитой для Вас никогда не будет.Оставьте его и забудьте.