Здравствуйте! С бывшим парнем расстались уже как восемь лет, по обоюдному согласию. Почти не общаемся, очень редко, как дела и тому подобное. Никогда не снился он мне. Чувств к нему не испытываю. А за - вопрос №3026591

С бывшим парнем расстались уже как восемь лет, по обоюдному согласию. Почти не общаемся, очень редко, как дела и тому подобное. Никогда не снился он мне. Чувств к нему не испытываю. Он женат, есть ребенок. Я замужем, есть ребенок. А за последний месяц он мне сниться (вместе с женой) уже второй раз. Сон первый: как будто бы он вместе с женой приходили ко мне в гости. Весь сон не помню. Помню только как провожала их на пороге. И его жена просила совета, в плане домашних дел. Как будто мы давние и хорошие друзья.
Второй сон: Я встретила своего бывшего в каком-то здании, как будто бы школа. И спускаясь с ним по лестнице встретили его жену. Она начинает ревновать, злиться. А мой бывший специально, ради шутки, начинает меня целовать в губы. Я его отталкиваю. А его жена обиженная уходит.
Что могут значить такие сны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в семье бывшего мужчины часто происходят конфликты на почве ревности. Вероятно он сам дает повод к этому… Идет повторение какой-то, его, жизненной ситуации, когда-то связанной с Вами. В связи с этим, мужчина обдумывает свою личную жизнь..., и Вас вспоминает… Для Вас сон может предвещать известие о нем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает по вам вспоминает вас-возможно нужна ваша помощь ему