это любовь? - вопрос №302660

Я встретили молодого человека на концерте и мне он очень понравился, после чего нашла его на сайте и стали общаться. всё время не выходит из головы, меня тянет к нему, хотя я его видела всего один раз. Есть ли что-то что могло бы нас соединить? Зовут его Антон,14.06.1991, Я Ольга 28.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!

Это карма, а не любовь… Это не любовь, а страсть и мучение… Можно, конечно, строго соблюдая законы отношений используя мудрость и терпение создать отношения и даже семью, но будет это долго и бурных сцен и ситуаций не избежать. Сгорите. Ваш мужчина старше Вас и через пару лет Вы его заметите. Отношения будут развиваться быстро, чувствовать себя Вы будете Королевой. Ваша жизнь — Вам проживать :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Встреча неслучайна.Союз возможен.Чтобы избежать в отношениях сложности которые будут возникать, Антону важно понять, что вы даны ему для поддержки и помощи.