Выбор урла и названия сайта - вопрос №302687

Всем привет!

Хочу создать блог с полезными советами для автомобилистов, помогите придумать урл для сайта и его название.

Заранее спасибо!

Ответы

Название сайта, кроме Вас, скорее всего, никто лучше не придумает, так как Вы автор идеи, Вы лучше всего знаете, что хотите сказать, лучше чувствуете суть своего проекта.

Единственное, могу советовать один новый сервис, где из нескольких ключевых слов и их вариаций автоматически составляется множество комбинаций URL с одновременной проверкой домена на занятость: domains.i-lip.ru

Например, одна часть домена может быть из слов car, avto (что означает 'автомобиль'). Другая — tips, hints, recomendations (что означает 'советы', 'рекомендации'). Из низ будут соствлены 6 комбинаций без дефиса и 6 с дефисом (кстати, проверил — для зоны RU из этих комбинаций только 2 заняты).

Удачи!