К чему снится падение брата в лифтовой шахте и меня?? - вопрос №3026957

Сон просто жуть я аж проснулась от такого, мы с братом зашли в многоэтажку, домой заходили и я вижу лифт без дверей, брат говорит все нормально ты просто боишься смотри как надо вызывает лифт а там одна веревка цепляется руками и едет вверх, я повторила за ним но так получилось что мы оказались на этой верёвке вдвоём я вверху он по середине и такой вид был как мы с ним в шахте, начинается самое страшное он срывается и падает, ударяется но встаёт и идёт дальше кричит мне все нормально а я вешу на этой верёвке и начинаю со страхом срываться уже еле еле держу руки и в последний момент меня ловит человек, я знаю как его зовут где он работает но я никогда с ним не общалась он меня словил и я резко проснулась, к чему бы это?? Сон яркий был!
3 ответа

Ответы

  1. удача будет не на вашей стороне с братом… брату особенно… его ждёт провал в делах… вам кто-то успеет помочь… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Добрый вечер. Чаще всего такие сны указывают на подсознательные страхи. Поломанные лифты а так же сломанные лестницы говорят о том. что вы не уверены в себе, и в том. что можете достичь своей цели.  Брат и знакомый могут указывать на то, что вы нуждаетесь в поддержке своих близких.
Здравствуйте. Ожидайте в скором времени помощь от этого человека. Удачи.