Расстолкуй пож сон. Снится мне сон, что плыву на лодке с компанией незнакомых людей по морю и вдруг начинается гром и буря, лодку кидает на волнах и она вот вот перекинется, я выпрыгиваю из лодки и - вопрос №3026988

оказываюсь на берегу, перевернулась ли лодка, не увидела во сне. В конце сна, вижу что стою на берегу и смотрю на море, а оно тихое тихое, полный штиль, светит солнце и стоит лодка возле берега. Дело в том, что в реале у нас сейчас с мужем полный разлад в семье и мы разводимся, понимаю что сон что то означает. И этой же ночью снится второй сон, гуляем с ребенком в саду и на тропинке вижу змею, которая словила бабочку синего цвета и хотела ее съесть, в итоге и бабочка и змея во сне оказались мертвые. Наяву понимаю, что змея это любовница мужа, но к чему этот сон?
2 ответа

Ответы

Сон снится к тому, что в вашей судьбе будут в ближайшее время кординальные положительные изменения. В т.ч. в положительное время просматриваются искренние положительные эмоции с вашей стороны, очень много добрых эмоций.
Здравствуйте. Ваша лодка семейная не разобьётся о быт… но вы не будете этого ждать, а быстро с этой лодки уйдёте. Всему виной любовница мужа. Мертвые бабочки во сне к переживаниям. Удачи.