нужна Ваша помощь срочно - вопрос №302704

Добрый день дорогие эксперты, я на грани нервного срыва, от меня ушел муж, у него появилась другая, он говорит что любит ее, но и развода от меня не требует, все так же приезжает, целует меня и обнимает, как будто ничего не произошло. У нас есть маленький сынишка, ему всего 4 месяца. Помогите, подскажите, может она его приворожила или еще чтосделала? Сможем ли мы сохранить семью, вернется ли он? Я очень сильно его люблю, жить без него не могу. Важен каждый ответ, и всем заранее спасибо за потраченное время! Храни Вас всех Господь.

Анна 11,03,1988 год, время рождения 00ч05мин, место рождения г. Ярославль

Дмитрий 27,01,1988 год, место рождения Ярославская область, Некрасовский район, деревня Дубки, время рождения к сожалению незнаю :(((

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Ситуация у Вас сложная, но исправимая. Дмитрий Вас любит, однако я вижу стороннее воздействие на него от женщины, которой примерно 20-24 года, среднего роста… Она имеет на него серьезные взгляды но он ее не любит… Важно не терять времени...

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее и поработаем над коррекцией ситуации...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для просмотра ситуации нужно фото мужа

Добрый день Анна, ситуация у вас не простая, удержать мужа пока он живет с вами возможно.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анна!!! По датам рождения у вас с СЕРГЕЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ВАШУ СЕМЬЮ И НЕ ЖДАТЬ, КОГДА ОН САМ ОКОНЧАТЕЛЬНО УЙДЕТ, НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА СЕБЯ, СОЗДАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ...(обращайтесь в чат с вашими фото, дам бесплатную консультацию)… Терпения и успехов вам!!

Здравствуйте. Дмитрию стало не хватать новизны в отношениях, он погнался за новыми ощущениями, и трудно сказать, что там все серьезно. Скорее пока он увлечен и получает удовольствие. В дальнейшем вижу, что Дмитрию надоест любовница.

Карты советуют вам искать причины не в приворотах или каких-либо воздействиях, а понять в чем причины измен, ведь Дмитрий давно охладел к вам сексуально.

С уважением.

Добрый день, Анна! К сожалению вы не первая в такой ситуации и ваша боль понятна. Сохранение семьи полностью в ваших руках, как и его возврат, потому что Дмитрий, к сожалению, к этому не стремится. Тут нужно смотреть более тщательно по фото, чтобы  точно определить причины сложившейся ситуации. При желании обращайтесь! Удачи!

Здравствуйте. Он вернётся. Подходите в чат, если потребуеться.