Странная родственница - вопрос №302715

Здравствуйте, у меня конфликт с дальней родственницей, но я все равно как дура общаюсь с ней и пытаюсь наладить мир. Родственница сказала мне, что далеко видит людей, и когда я пожаловалась ей, что у меня проблемы со здоровьем, она сказала, что дальше у меня еще хуже проблем будет. Сказала, что она не экстрасенс но людей видит. Стоит ли насторожиться идтив церковь например? или она так пытается манипулировать мной и шантажировать? Надо сказать, что родственница странная, у моей мамы например ноги заболели после общения с ней, я скорую вызывала, а у мужа с настроением что-то случилось. Я можно сказать переживаю.



Дополнение автора от 12.07.12 19:32:11

Спасибо. То есть Вы думаете, что не нужно обращать внимания на ее слова?

Вопрос задан анонимно
12.07.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша родственница — психологический вампир, она питается психической энергией других людей, которым после общения с нейй становится плохо. А общаться с ней или нет, решать Вам.

12.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!

Какое вам дело до дальней родственнице! Разрешите ей быть счастливой и заниматься тем, что ей нравится! И не лезьте к ней.

Чтобы понять как жить, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!

12.07.12

Здравствуйте! Родственница дальняя, но Вы с ней общаетесь и пытаетесь наладить с ней мир. Значит ли это что этот «мир» нужен именно Вам? Тогда нужно принимать родственницу такой какая она есть, а именно «странная». И только Вам известно манипулирует или шантажирует она Вас или нет. Она, видимо, о Вас знает больше остальных? Прекрасный аноним, все ответы лежат в Ваших вопросах. Прочтите еще раз Ваше сообщение и обязательно найдете ответ. Желаю Вам душевного спокойствия!

12.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store