Добрый день! Сразу приведу пример, поскольку мне сложно объяснить, что нужно сделать в двух словах. У меня есть сводная таблица в Excel по городам. необходимо поставить по - вопрос №3027203

каждому городу численность населения. Информация о численности населения находятся в файлах по городам. При том, данные в каждом файле находятся в одинаковом месте. Какую формулу нужно сделать в сводной таблице, чтобы я мог прописать ее и все данные из файлов подтянулись туда? Спасибо!

Ответы

это невозможно сделать формулами. или макросы VBA, или внешней программой, на C# или VB.NET