Byli li znakomy? - вопрос №302735

Zdrawstwujte, Uvazhaemyje Eksperty!

Skazhyte, pozhalujsta, byli li znakomy w proshlych zhyzniah eti ludi? I, esli byli, w kakih sostojali otnoshenijah?

Ekaterina, 06.05.1983.   Uğur, 10.11.1986.

Zaranee blagodaryu Was za otwety!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эти люди не имеют прямой кармической связи, но есть совпадение энергетических потоков, значит они были знакомы в прошлой жизни косвенно. Катя вообще сложный человек, у нее серьезные кармические нарушения, непринятие Вселенной, недовольство собой и как следствие родового негатива — проблемы по здоровью. Она в прошлой жизни была отличной женой и матерью, содержала хозяйство и дом. Он был воином.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по краткому просмотру — были знакомы, мужчина играл роль учителя для женщины, впоследствии сложилась очень гармоничная пара. Жили в какой то теплой стране, у моря.