Петрозаводск

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли отменить Судебный приказ трёхлетней давности, если я не получала вовремя копию данного приказа, чтобы - вопрос №3027373

воспользоваться законным правом об его отмене?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, можете.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проще заявить пропуске исковой давности ненадлежащем уведомлении судебного приказа.
Здраствуйте Маргарита!

Обращайтесь в суд на восстановление сроков на обжалование.
Можете !

С уважением, Мумтафина И.В.
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим
Здраствуйте Маргарита!

Обращайтесь в суд на восстановление сроков на обжалование
Можете !
.
С уважением, Мустафина И.В.
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим