Здравствуйте.Что происходит на данный момент в жизни женщины на фото?(Ее зовут Елена 16.08.1963г.) - вопрос №3027376

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какой то резкий разговор у нее с мужчиной, возможно муж. по поводу чего то тайного, всплывает какая то затаившаяся информация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все достаточно не плохо идет. смска какая то тайная или переписка. дом.семья
Доброе утро!
У женщины все в порядке, негатива не вижу по раскладу, общение с 2 мужчинами у нее сейчас, с одним из них какие-то тайны.
Здравствуйте
Сейчас у вас благоприятный период.Решаете важные задачи и цели будут достигнуты.