Ремонт с умершей бабушкой - вопрос №3027544

Сегодня приснилось, будто бы я и какие-то знакомые мне люди делали ремонт в большом зале, и моя умершая бабушка, которая 4 года назад умерла, как руководила нами, но тоже работала. И следила так за всеми с улыбкой, особенно за мной. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Жизнь ваша налаживается, идут изменения.Бабушка в роли родовой поддержки за вами присматривает и помогает.Сон хороший.
Здравствуйте!  Сон предвещает положительные жизненные перемены. От бабушки помощь идет с того света… Добрых Снов!