Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании. - вопрос №3027727

Месяц назад мне приснился сон, что на пороге своей квартиры я вижу в темноте человека с горящими как у кота глазами и каким-то предметом в руке. Я хотела к нему подойти, встала с кресла, но чей-то четкий мужской голос сказал мне «нет». Я села обратно и вдруг перед собой увидела человека во всем белом. Я не видела его лица, но была убеждена почему-то, что это мой дедушка покойный. Я бросилась к нему, стала его обнимать и очень горько плакала. Проснулась со слезами на глазах и до вечера весь день плакала. Через неделю после этого погиб мой любимый молодой человек.
Сегодня мой дедушка снова приснился мне с топором в руке. Он хотел моей смерти, но какой-то незнакомый молодой человек мне помог и спас меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Человек в темноте, с горящим глазами — это была Смерть. Вас не подпустили к ней, потому как не время. Умерший дедушка — это сущность, которая часто принимает образ дорогих нам, ушедших из жизни, людей… Она еще кого-то заберет, коли явилась с топором… Вам это не грозит, так как на Вас есть защита Светлых Сил… Помяните и друга, и дедушку (который совсем ни при чем и зла Вам не желает)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вините себя.Откройтесь новым переменам в вашей жизни! помолитесь. Всех Благ!
Да.почему-то Вашему дедушке там стало скучно.Решил всех перевести в свой мир.А защитил Вас Ваш Ангел-хранитель.