Добрый день. Сегодня приснилось 2 сна.. 1сон: Нахожусь в торговом центре. Я с подругой. Народу очень много. Различные конструкции, которые напоминают лазилки как на детских взрослых площадках. Люди - вопрос №3027764

по ним ходят… Потом всех просят эвакуироваться на улицу… Как оказалось нашли бомбу в пакете возле одного стенда с рекламой… Через некоторое время суматоха разрешилась и всех запустили обратно. И тут я замечаю как маленькому сгорбившемуся мужчине на телефон приходят сообщения. Беру его телефон, читаю и понимаю что он соучастник данной бомбы. Второй мужчина (который это писал) говорил ему что он струсил, что они договаривались… Что он должен был активировать бомбу… Я закричала что этот мужчина причастен к инциденту… Через некоторое время полиция его забрала (но этого момента я не видела) и потом тот мужчина уже стал звонить мне на телефон… Подруга- не бери трубку. Я и не взяла… Также подруга сказала что видела этот пакет и стенд и не придала этому значения, несмотря на то что на стенде было написано "встаньте тут" и стрелка вниз… 2 сон: Я прихожу домой, начинаю играть с маленьким сыном. Понимаю что муж дома и с ним еще один мужчина.Кто он я незнаю… Потом у мужа звонит телефон и услышав некоторые слова понимаю о чем речь. Смысл разговора был в том, что звонит ему свекровь и говорит что к нему пришла девушка (назвала ее имя) и якобы хотела с ним поговорить, но поскольку его нет та ушла… А муж услышав это оживился и говорит матери- да, я хочу с ней поговорить… (В реальности мы с мужем не живем вместе и у него была любовница, во сне эти данные тоже имели место быть) свекроаь ему- все не получится, она ушла… Я понимаю что она его поддерживает в этом плане, а мне говорила что полностью на моей стороне… Через некоторое время я хочу оттуда уйти и пока он говорит по телефону я одеваю ребенка и убегаю. Забежав за угол дома, встречаю того мужчину что был дома и он мне говорит про необходимость принимать витамины, что моему коту надо витамины и показывает какие, мол очень хорошие. Даже марку назвал… Я у него спрашиваю — вы врач, но он ничего не ответил… Как можно расшифровать эти сны, которые приснились в одну ночь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сны разные но их объединяет чувство тревожности, неустроенности.
В Вашей жизни много проблем и сны показали Ваши чувства, они не имеют отношения к реальности но рассказывают о Ваших переживаниях

Удачи вам!