Какие события ожидают Марию 24.09.1986? - вопрос №3027917

1500 p

Дополнение автора от 20.10.18 16:06:03

Дополнение автора от 21.11.18 13:34:33
В 2019-2020 году
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! В 2019-2020 году вижу частые поездки и путешествия, посещение каких-то городов в пределах родины, памятников искусств и природных достопримечательностей, которые мечтали увидеть, вижу вас как саму в поездках, так и в компании старшей женщины, на вас похожей, мамой возможно, вижу и в сопровождении мужчины, влюбленного в вас. Путешествия — очень вас вдохновляют, вы хотите увидеть мир, ради созерцания мирских красот, контакта с природой готовы во многом себе даже отказывать. Также у вас вижу развитие и укрепление отношений с хорошим добропорядочным мужчиной, сумасшедшую любовь и большую страсть, мужчина очень вас любит и хочет от вас детей, с ним будете жить вместе, будет красивое предложение и брак, беременность. Также вижу работу  - она как ваш второй дом, то есть вы получаете удовольствие от дела, которым занимаетесь, будете на работе отмечены знаком почета и денежной премией за какое-то достижение или открытие, что-то связано с землей и растениями, может, что-то по сельскохозяйственной части… Здоровье у вас хорошее в этот период, энергия и активность на высоте. Очень благоприятный год для вас во всех жизненных аспектах. Всего доброго, Мария!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария! Сфера жизни финансов больше затронет. Финансовое благополучие!
Определяется двойственность. Появится выбор между двух событий.
Добрый день. Построение отношений с уже знакомым мужчиной в ближайшие месяцы будет.
По финансам без перемен пока
Здравствуйте. Вас ждёт очень благоприятный период. Фортуна на вашей стороне, сейчас подходящий период разобраться со всеми делами. Удастся решить любой вопрос, даже тот, что казался вам тупиковым. Любое начинание принесёт успех. Ловите момент, он будет длится три месяца. Финансовый подъем у вас будет, но расчитывать на подачки от кого-то не стоит, ваш успех зависит сейчас только от вас. В личной жизни у вас пока все стабильно. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат. Выбирайте лучший ответ.
Возможен любовный роман.
Скорое замужество,
Марии предстоит выбор. Сразу две карты выбора, двойственности. Не знаю ситуации,-но скорее всего, между чувством долга и желанием удовольствий. Видимо, это будет касаться значимых  вещей.
Удачи!
Добрый день, Мария, для прогноза мне необходимо время и место вашего рождения
Здравствуйте! В работе Вас ожидает стабилизация достигнутого, продвижение вперед, развитие  профессиональных навыков, творчество, прогресс, стабильная и серьезная работа. В личной жизни: У Вас будет сближение с мужчиной, нежные любовные отношения. Вы очень сильно тоскуете по кому-то. У Вас  сильное желание быть вместе. Мария, не стоит переживать, все идет своим чередом и скоро все будет так, как Вы хотите. Желаю Вам удачи и женского счастья!
События счастливые, возможно даже скорый брак.Во всяком случае, разговоры об этом грядут.
У  вас  идет встерча с  ммужчинй и возможность замужества..  Приятный  разговор и  принятия  вашего  решения.  Удачи вам
Здравствуйте! Идет удача в семейной жизни. У Вас будет хорошая семья. Возможно рождение ребенка, мальчика в ближайшие 3-3.5 года. По части работы и финансов без перемен, летом будет поездка заграницу на отдых.
срочно ищите новую работу
проблемы в финансах
в личном -то и сами знаете

Обряд на гармоничный брак –притягивает к вам именно к вам вашего гармоничного супруга..

Всего 2 месяца работы и вы имеете свое правильное Знакомство , развитие быстрое отношений и законный брак.

Здравствуйте события очень приятные, новые отношения с молодым человеком, радость, общение, праздник.
У вас выпадает переезд и скорее всего к вашему мужчине, но там вам будет неудобно жить, так как он нарушит  привычный образ вашей жизни.
Здравствуйте! Будет выяснение отношений с русым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

Здравствуйте, Мария!

До нового года Вы в окружении мужчин. Не можете выбрать одного. Один из них побогаче, другой с низким достатком. Будете окружены вниманием и постоянно колебаться — с кем же попрощаться?
Под конец года третий мужчина появится. Возможно, это не кавалер, а отец или начальник и отношения это не личные, будет с ним общение.
В семье у Вас все прекрасно. Дом полная чаша.

Появление ребенка возможно
Добрый вечер, сделаю вам прогноз на новый солярный год.
То есть с 24.09.18-24.09.19
Управитель 1 дома в 1-вы более ярко будете проявлять свою индивидуальность, свобода вашего самовыражения значительно возрастет. Год благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне.
Год один из важных, переломных. Яркие события в личной жизни.
Обязательно нужно действовать активно, тогда вы сможете реализовать свои цели и планы.

Меркурий квадрат марс- речь будет импульсивной, с желанием переубедить, доказать свою правоту.
Могут возникать конфликты с родственниками, проблемы с жильем.
Это будет вас выводить из себя.
Рекомендую сдерживать себя, иначе если вы будете прямолинейны   и агрессивны, с вами могут перестать общаться.

В 1 доме венера, любимый человек должен быть, или появится. Однако, эти отношения будут сложными, Ваш партнер будет груб, холоден, малоэмоционален.Не видно, что вам будет с ним уютно, тепло.
Мужчина может быть значительно старше вас по возрасту.
В общем, ожидайте преград в любви ( периодически)

Управитель 2 дома во 2- благоприятный-озабоченность финансовой сферой. Однако, недостатка в средствах вы не будете испытывать. Путем труда вы сможете значительно улучшить свое материальное положение.
Возрастут и расходы, траты на себя, на красивые предметы, на одежду, на еду.
Очень большой шанс потолстеть)) Советую меньше сладкого употреблять))
А тяга к нему будет.

Управитель 3 дома во 2- поездки, перемещения, встречи в основном будут носить материальный и имущественный характер. Либо ваша деятельность будет связана с поездками. Много разговоров о деньгах с вашими родственниками, близким окружением.

На куспиде 4 дома-юпитер-что может указывать на зарубежную поездку, смену места жительства, переезд.
Много планет в этом доме с негативными аспектами, тут радикальные перемены будут. Ссоры с семьей, родителями.

Управитель 6 дома в 3- о чем я и говорил, работа будет связана с перемещениями, с информацией, со взаимодействием с людьми. Это может быть и посредническая деятельность и работа в транспортной компании. Много надежд, связанных с местом работы.

Управитель 7 дома в 4- возможно совместное проживание и переезд в дом возлюбленного.

Управитель 10 дома в 1- тут снова аспекты указывают на напряженные отношения с коллегами и начальством.

Однако, в целом год результативный).
Помните, держите себя в руках, не ругайтесь, к добру это не приведет)
Здравствуйте.
Я не вижу в ближайшем будущем кардинальных перемен и существенных событий.
Выпадает карта работы, причем много работы. Когда человек уходит в нее с головой. Тратит на это все свое время.
Усталость от рутины, от однообразия.
Мария, есть великолепный расклад на ауру 28дней. На нем присутствие вопрошающего обязательно и планируется дата и время заранее. Этот расклад дает возможность увидеть 2-3 задачи, цели. и внутр.и внешн.состояние души, дел, событий. Что преодолимо, а что упущено. По времени занимает примерно час.
Если ждете беременность, то она скоро наступит
По деньгам -благоприятный идет период
многое сможете себе позволить
Ссора с кем-то из близких будет портить настроение
некий приятный любовный вечер не сможете долго забыть

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы человек — загадка для себя и других людей. Почет и уважение. Содержите в себе тайну. У вас имеется сильный покровитель, который оказывает на вас сильное влияние. От этого человека многое зависит. Не сопротивляйиечь обстоятельствам. Дайте созрещть желанному и получите все в срок. Остановка будет вам дана для восстановления сил и энергии.
Здравствуйте.дорогая Мария.в ближайшие 2 года у вас будет беременность.рождение детей.переезд.покупка чего то дорогостоящего.в принципе всё.в остальном жизнь пойдет в привычной для вас манере.без каких либо значительных перемен.так сказать перемены семейного рода будут.и всё.Удачи вам!
Здравствуйте!
Судьбоносное знакомство ждет ближе к концу 19 года. Пока отношения с мужчиной помладше, но без перспектив.
Подробнее в чате
Удачи
В эмоциональном плане беспокойный, нервный период, возможен стресс, уязвимость, неготовность принять некие события, растерянность. С близкими людьми отношения ровные, но есть вероятность некой дистанцированности, отделенности, недостаточной открытости, возможно. Кто-то из близкого окружения может отдалиться. В отношениях есть вероятность, что всплывут какие-то доселе неизвестные, скрытые моменты и мотивы, что-то выясниться, чего вы могли не знать. Эти события поставят перед необходимостью принять взвешенное решение с учетом всех факторов. В рабочей сфере показано, что ваши амбиции или желания не будут удовлетворены. Вообще идет некое движение, но эмоционально непростое, необходимость уйти от прошлого, в лучшем случае это переход или перевод куда-то в другое место, в худшем — уход с работы. В финансах поступление каких-то новостей идет важных, информации, возможно получите перевод денежный.
семья и беременность не за горами…
Здравствуйте.
Идут позитивные перемены в личном, общение, встречи, признания.
Решение финансовых вопросов довольно успешное.
Впереди-хороший период.

Доброе утро!
Вас сейчас ждут любовный флирт, ухаживания.Молоденький парень, даже моложе вас.Очеь вы счстливы может быть.Но надо еще немного поработать над отношениями.Так как есть проблемы, чем вы и будете заниматься в течении трех месяцев.
Брак в следущем году будет

Поездка, которую Вы очень ждете, случится
до Нового года еще скатаетесь пару раз

а у Марии все хорошо, хороший мужчина, семья, нет времени для грусти, счастье.
все о чем может мечтать женщина
Здравствуйте Мария, в следующем году Вас ожидает переезд, также просматривается предложение о замужестве! Это основные события которые будут в 2019 году. Всех Вам благ!

Начало года будет очень удачным и располагающим к работе, деловой активности. Можно заключать сделки,  подписывать важные бумаги, брать кредиты, менять работу. Менять место жительства (виден переезд или поездка долгосрочная за рубеж).  До конца весны благоприятными окажутся дорогостоящие приобретения.

Настроение ваше будет зависеть от вас самих, а также от успеха в делах. Чем больше дел (романтических и рабочих) отправится в «папку» «завершено», тем больше появится мотивации для последующих подвигов дома, в личном, и, на работе. Снять стресс и зарядиться силами для дальнейших действий помогут водные процедуры, прогулки, общение с подругами и близкими.

2019 год будет насыщен для вас позитивными эмоциями и возможностями, вплоть, до заключения брачного союза, но не стоит расслабляться и пускать дела на самотек, иначе, всё пойдет под откос. Правильный настрой будет все более важен по мере приближения 2020 года.
Удачи и счастья вам! (за уточнениями — в личку, пожалуйста.)

Добрый день!
По личной жизни — расклад говорит о том, что будет расцвет у вас в будущем году, встречи видны с мужчинами, в последствие будете стоять перед выбором.
По финансам — с переменным успехом, идет нестабильность на будущий год.
По работе — возможность смены деятельности видна, предложений будет много, нужно будет выбирать вам осторожно.
Удачи!
Здравствуйте, Мария! Все чудеса хорошо подготовлены.Как подготовить перемены? Карта *Отшельник* — поговорить сама с собой, что Вы действительно хотите и избавиться от негативных эмоций.От каких негативных эмоций избавиться карта *Маг* перевёрнутая — поверить в свои силы.Вы очень многое можете, но сдерживаете сами себя.Смелее, у Вас всё получится!
Да Мария, если коротко, то впереди замужество, дети девочка и мальчик! Счастливая семейная жизнь!
беременность у вас идет в течении 1,5-2 года и счастливое семейное счастье…
У вас брак скоро будет, с мужчиной по старше вас. Вы его пока не знаете.