Здравствуйте,уважаемые маги. Два года назад "встретилась" с чем-то типа духов или душ(???). Помогите советом,пожалуйста, как можно отличить духов от - вопрос №3027934

душ и от нечистого?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отличить можно по своему эмоциональному состоянию. Если духи злые, вы будете испытывать беспричинный страх. Если это чья-то душа, то всё не так просто, это зависит от того, чего эта душа хочет. Духи природы вообще безобидные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Нечистый»-это тоже дух, но может воплощаться в теле, как и душа любого покойного.