Ноутбук Lenovo IdeaPad 330, решил скачать драйвера с официального сайта Леново, открыл программу и обновил драйвера которые предлагались и после перезагрузки у меня перестала работать клавиатура, - вопрос №3028054

зашёл в диспетчер устройств и оказалось что ноут клавиатуру не видит вообще, как будто у него её нет. Пытаюсь восстановить параметры через точку восстановления, которую создала программа обновления драйверов от Леново, но и тут проблема, около 3 часов висела надпись "Восстановление системы восстанавливает реестр". То есть, даже если я и отменяю и снова попытаюсь зайти в диспетчер чтобы удалить драйвера, или обновить, то я не смогу этого сделать, так как ноут вообще считает что клавиатуры у него нет. После того как вернулся к точке восстановления(спустя несколько часов), клавиатура по прежнему не работает. В диспетчере устройств её нет. В панели управления при входе в менюшку клавиатуры она отсутствует в оборудовании
2 ответа
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.