Здравствуйте,беспокоят мушки перед глазами у меня миопический астигматизм очки ношу 3 недели,еще у меня шейный остеохондроз и ангиоспазм сосудов глазного дна к врачу ходила выписала мексидол в - вопрос №3028247

таблетках, стугерон и терафлекс, упражнения для шейного отдела позвоночника делаю грозит ли мне инсульт и через какое время при такой терапии уйдут мушки перед глазами, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас хорошо подобранная терапия, продолжайте лечение, положительный эффект наступит в конце первой недели применения комплексного лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Инсульт Вам не грозит, если Вы регулярно будете наблюдаться у хорошего невролога.
Мушки должны уйти после первой недели терапии.
Здравствуйте.лечение пройдет за 1-2 недели.Инсульт вам не грозит.