спишите ,подчеркни все известные орфограммы,напиши проверочное слова.подчеркни глаголы,определи их спряжение.мальчик первый услышал фырканье зверей.мы притихли.через полчаса зверь высунул из травы - вопрос №3028719

мокрый черный нос, похожий на свиной пятачек.нос долго нюхал воздух и дрожал от жадности.потом из травы показалалось острая морда с черными глазами.наконец показалась острая морда с черными глазами.наконец показалась полосатая шкурка.из зарослей вылез маленький барсук.он поджал лапу и посмотрел на меня.зверек имел забавный вид.потом он фыркнул и сделал шаг к нам.

Ответы

Вам в помощь правило. www.kakprosto.ru/kak-40264-kak-oboznachit-orfogrammy