Руслан,18 апреля 1979 год,Челябинская обл,посёлок Аблязово - вопрос №302934

Что ожидает меня в дальнейшей жизни? я смысл потерял зачем и для чего жить

Ответы

Доброго времени суток, Руслан!

Жизнь сделала резкий поворот и не видно что позади и что впереди. Дальнейшие события полностью зависят от Вас. Ищите смысл, ищите общения. Через общение получите и желания и намерения, сами себя разбудите.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали