Культ еды - вопрос №302936

Мне 20 лет. При росте 167 см я вешу 56кг — это норма. Последние 3 года, когда я поступила в универ, переехала в дркгой город и живу одна(раньше жила в семье из 7 человек). У меня всегда прослеживался нездоровый аппетит. Ела с детства на ночь, даже не ела, а реально переедала до боли в животе. Просто все вкусно и хочетсявсего попробовать. Что-то похожее на жадность, но не знаю от куда это. Когда я была мальнькая в семье был только старший брат(итого 4человек)Еду не жалею. Теперья упрекаю маму, что она мне не привила здоровую культуру питания, она же говорит, что если она мне запрещала есть на ночь я начинала плакать. Дейсвительно еслия не поем -немогу заснуть. И теперь, когда я живу одна, задалась идеей похудеть. И все мне как башню сорвало. Я ем ем ем, не могу себе отказать, постоянно что-то готовлю.Причем на работе весь день могу ограничиться легко. Возможно это из-за одиночества.Но я никогда не была мисисс популярность. Как мне выключить кнопку «жрать»?

Ответы

Доброе утро. Наташа, вам нужно включить кнопку «Стоп»))  Обратите внимание на два важных фактора.

Первый. Сформированная с детства привычка. А привычка, слава Богу,  убирается))

Второй. Запреты, которыми вы себя окружили))) И которые, к счастью, успешно отменятся)))

Наташа, записывайтесь на консультацию, и думаю через недельку вы точно будете знать где расположена кнопка «Стоп»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Наталья! действительно, так дальше нельзя! но и избавится от привычки тоже тяжело.хотя и надо. просто делайте это постепенно. не ограничивайте себя в еде, просто замените продукты на более полезные и менее калорийные, измените свое меню.Удачи вам!

С уважением,

Инна.