Давайте еще раз спрошу, что уж точно понял, у меня есть несколько видео, могу ли я их отредактировать, чтобы ( одно из нескольних условий): 1)В - вопрос №3029519

них сделать в некоторых моментах тишину; 2)Убрать зрителей; 3) Чтобы видео было беззвучным, а поверх него была музыка, которую я установил. Последнее помощью «киностудии» от Mircosoft наверное как — возможно ( музыку вставить, так точно), а остальное?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1 и 3 можно сделать любым видеоредактором, который отделяет видео от аудио. Даже в ютубе онлайн можно реализовать. А со вторым не понятно. Что значит убрать? Звук, картинку, лица...?