Любовь - вопрос №302975

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время на любовном фронте?  Спасибо большое! 20.09.1993 10-55 Рига. Екатерина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Екатерина!

Понятно почему интересует Вас этот вопрос :) Вы вошли в период для создания семьи :) Вы уже достаточно приблизились к успешному завершению своего дела, но кто-то упорно пытается вам в этом помешать. Не стоит переживать. То, к чему вы идете с таким упорством, окажется вовсе не вашей заветной мечтой. Это обманчивый результат. Поэтому можно уступить дорогу злопыхателю, пусть он наслаждается своей победой, которая вполне может обернуться поражением.  Очень хорошее время для того, чтобы отдохнуть. Если события, как вам кажется, складываются совсем не так, как бы вам хотелось, успокойтесь: вы не можете сейчас ничего изменить. Остается только наслаждаться отдыхом и ждать времени, когда судьба изберет вас своим любимцем. А это время не за горами.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали