Здравствуйте.У меня в семье проблемы,постоянно ругаемся с мужем.Раньше,когда я могла заплакать при ссорах с ним ,он меня жалел,а сейчас безразличие.Он как будто хочет,чтобы я сама первая подала на - вопрос №3029778

изображение из вопроса изображение из вопроса
развод.Предистория: была другая женщина, сказал, что там все закончено.Мы переехали в другой город, но отношения не складываются.Я чувствую ее присутствие, хотя он и на расстоянии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Не подходит вам ваш муж. Развод в будущем неизбежен. А вы можете быть счастливы с другим через время, когда зарастут душевные раны. Не опускайте руки, уважайте, цените и любите себя, верьте в себя.
Удачи.