Эмоциональность - вопрос №303019

Здравствуйте.Меня зовут Ася, мне 17 лет. В последнее время я стала очень нервная и черезчур эмоциональная.У меня есть молодой человек, с которым мы уже почти 2 года, но мы часто ругаемся. Я все воспринимаю близко к сердцу.Кроме того, я не могу контролировать себя в плане эмоций и агрессии.Частенько кричу на него, но люблю, кроме того бывает даже оскорбляю.Да и сродителями перестала находить общий язык.Подскажите пожалуйста, как стать более спокойной и уравновешенной?

Ответы

Ася, здравствуйте!

Из вашего обращения не совсем понятно, на что именно вы так остро реагируете.

Попробуйте, когда почувствуете, что скоро выйдете из себя, начнёте кричать, замереть и поймать себя на мысли — что именно Вас не устраивает? Может быть, Вы ждёте чего-то иного от отношений с молодым человеком, или ваши родители обращаются с вами не так, как вам бы хотелось? Переключив свои мысли и энергию на самоанализ, вы сможете избежать приступа гнева.

Проанализировав ситуацию, над ней, конечно, стоит работать дальше.

Пожалуйста, оцените понравившиеся ответы.

С уважением, Дарья.