Здравствуйте! Нашла подбитого грача, пару дней живет дома, нарушена координация сильно, мотает головой, не попадает в еду, ходит кругами. Сегодня нащупала на шее будто разрез кожи и непонятно, то ли - вопрос №3030320

так должно быть, то ли травма. Можете ли вы подсказать что-то по анатомии грачей, или посмотреть по фото?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По этому фото не совсем понятно, что это, но так быть не должно.