Приснилось я находилась между путями поездов.и на меня ехал поезд.я не могла уйти с путей.он приближался ко мне.я испугалась что он меня заденет, он приближался и я проснулась. - вопрос №3030338

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно возникнет какая-то угроза/неприятность в жизненных обстоятельствах, но все обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA