Здравствуйте, однажды я шла через дворы и увидела в огороде в теплице женщину, она стояла ко мне лицом, это была учительница английского у которой я - вопрос №3030686

брала книжки по языку, я помахала ей рукой, так как я была близорука я не увидела ее подробно, на следующий день я узнала что она в этой теплице повесилась, и возможно я могла ее спасти или махала ей когда она была в петле. иногда она мне снится, то просто смотрит из петли, то мы меняемся местами, или она проклинает меня. что мне посоветуете как избавится от кошмара?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
23.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
«как избавится от кошмара?» — Можно предположить, что вы чувствуете свою вину за эту ситуацию и свою близорукость. Вам нужно разобраться со своими противоречивыми чувствами, где с одной стороны вы сами понимаете, что вы в этом не виноваты, но с другой стороны у вас есть ощущение своего бездействия. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
23.10.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store