Здравствуйте,эксперты.Обязательно ли только соединение лунных узлов с личными планетами указывают что вмпрошлом люди уже встречались?или может - вопрос №3030723

существуют и др.аспекты? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на связь в прошлых жизнях указывает соединение планет одного с южным узлом другого. Планеты могут быть не только личные (солнце, луна, марс, венера, меркурий), но и социальные- Юпитер, Сатурн. Соединение лун двух людей указывает на родство их душ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лунные узлы конечно играют роль, но нужно смотреть в целом карту. У людей с совместным кармическим прошлым в карте достаточно плотная аспектация, бывает даже что аспекты между всемя планетами. Анализы подтверждают что между людьми двойниками очень сильные карты, и кармические узлы очень сильно задействованы в синастрии. Но это всего лишь двойники. Так что астрологически эти кармические встречи вычислять бесполезно.