Здравствуйте. Приснилось, что я выхожу замуж за своего приятеля (к которому не испытываю никакой симпатии). На этой свадьбе присутствовал любимый мне человек (бывший парень) и он пытался - вопрос №3030780

переубедитьменя выходить замуж. Но я не слушала его, и после выхода из загса мой любимый лишь улыбался мне и мило беседовал с нами. Что это всё значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В Ваших отношениях есть проблемы и нехватка взаимопонимания.
Сон о Ваших противоречивых чувствах

Удачи Вам!