выйду я замуж - вопрос №303086

здравствуйте выйду я замуж

Ответы

Доброго времени суток, Надежда!

Только по имени сложно сказать, нужны данные рождения (дата, время, место). Если захотите, то выйдете замуж. Правда придутся много с чем разбираться, с тем к чему Вы так привыкли и в то же время от чего жизнь не меняется. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA