Маргарита 10.06.1991,что мне ожидать от Владимира 27.02.1992. - вопрос №3030932

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У молодого  человека меланхолия, повышенная сентиментальность, страх потерять Вас, ревность, желание контролировать Вас, агрессивность, страх одиночества, негативные эмоции, несправедливое отношение со стороны близких.
Всё это накладывает отпечаток на ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что на ближайшее время от мужчины не стоит ждать чего сверх, видно, что мужчина без инициативы, без искры в глазах…
Добрый день, будет общение, прояснение ситуации.
Добрый день
Можете нечего уже не ожидать, он вроде как уже принял решение и готов идти своей дорогой вперед, один, без вас.
Добрый день! В личной жизни предстоит выбор, исполнения желаний и ближе к зиме только прояснится ситуация с выбором.К вам едет темноволосый мужчина.
Здравствуйте!
На текущий момент расклад говорит, что ждать особо и нечего, кроме обид и проявлений негатива по отношению к вам. Мужчина показан в стадии принятия решения по поводу отношений с вами, на распутье стоит, но практически сделал выбор в пользу одиночества.
Дороги у вас по раскладу — разные.
Удачи!
Здравствуйте. Карты показывают, что ожидается потепление отношений. Такое ощущение что между вами есть депрессивные настрои.
Если у вас остались вопросы задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Мужчина вас любит, и хочет с вами прожить. Либо он хочет с вами жить/семьи или уже есть. В планах у него, выходит жилье с вами. Сейчас общение у вас и деловые встречи. Вы девушка характерная и конечно, много требований будет. Отношения ваши крепче будут, но совет именно вам. Не ревнуйте, не подозревайте его, а то сами потеряете. Так как  у вас есть черта в характере слишком давить на мужчин… Прекратите. А то, сложно вам в личной жизни будет
  • Здравствуйте. Идет борьба за восстановление репутации и доверия. Есть какие-то уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении препятствий… Понимание своих прошлых ошибок и стремление их исправить, восстановить ваше утраченное доверие. Вот такую цель мужчины показал мне расклад. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Ваши отношения наладятся… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вам все-таки придется с ним расстаться, потому что скоро грядут в Вашей жизни грандиозные перемены, связанные с новыми, зарождающимися отношениями, и будут они, в отличие от предыдущих, куда более понятными и легкими, и не нужно будет занимать себя мыслями о том, что будет завтра и послезавтра.Я вижу, что Вы очень напряженно себя чувствуете, и это служит постоянному плохому самочувствию.Освободите себя от этого, и доверьтесь времени.
У  вас  идут  близкие   отношения и взаимная  любовь.  Удачи вам
Серьезный разговор состоится, от него зависит что между вами станет дальше.
в будущем он вам предложит жить вместе.
Здравствуйте.Ждать совместного проживания, любви и семейного быта.Он любит вас и хочет быть с вами.Всех благ.
Здравствуйте! Ожидайте дружеского отношения, предложения помощи, но в чувствах он закрыт.
ЗДравствуйте, Маргарита! Чувства мч к Вам карта *Смерть* перевёрнутая — без сильных эмоций, как-то вяло.Возможная перспектива карта *Маг* перевёрнутая — в его планы не входит что-то менять в своей жизни.
Нечего кроме ревности обид и упреков
Здравствуйте! Владимир разрывается между Вами и другой девушкой. Она настойчивее, поэтому, скорее всего, ее чаша весов перевесит. Однако если Вы накачаете энергетику, шансы на благоприятное развитие событий повысятся.
Здравствуйте Маргарита!
Ничего особенного не стоит ждать, вы очень разные. Это не ваш мужчина.
У вас будет перспективное знакомство но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Мужчина к вам расположен с любовью. Не исключены конфликтные ситуации, но будущее у вас счастливое с этим мужчиной. Удачи вам!
есть линия обиды ссора но есть дорога к примирению сторон.встреча будет в следующем месяце.по линии карт выстраивается линия возврата утраченных отношкений по линии любви
Здравствуйте! Будет сюрприз не большой.
Здравствуйте расклад показал, что отношения с ним это подарок судьбы, отношения хорошие, быт, дом, общие ценности.
ничего не ждите…
Решительных действий. Разговор может быть какой-то, выяснение отношений, прояснение ситуации, разрешение спорных моментов, внесение ясности в происходящее. Может «обрубить» что-то лишнее, препятствующее.
Встречи ждать с ним и разговора
Вы вполне можете сложиться, как пара, будете его опекать и заботиться. Он ответит взаимностью, если не будете слишком на него наседать, есть у Вас в характере немного поруководить. Подойдете мудро к этим отношениям, может сложиться перспективный союз