медицина - вопрос №303098

рожу я еще ребеночка, юлия,15 ноября 1971, казахстан, село мирное,4 утра

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!

Бывает так, что очень хочется прочувствовать, как под сердцем растет малыш, как он шевелится, когда каждый раз Вы достаете новый тест в надежде, что что-то должно случится и не случается, и при этом Вы уверены, что беременность должна наступить и не наступает, Вы начинаете искать причины, или гадать, а когда появится беременность.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Эксперт Заварухина Екатерина из раздела ПСИХОЛОГИЯ (http://www.liveexpert.ru/e/kationok) поможет Вам разложить по полочкам всю Вашу ситуацию, и отыщет, где именно происходит блокировка.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Неонила