Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите каким будет мой будущий муж? Внешность, характер, профессия, отношение ко мне? Всё что сможете сказать) Меня зовут Яна, дата рождения 12 января 1988 года - вопрос №3031050

600 p

Дополнение автора от 23.10.18 12:21:39
Место рождения — город Грозный, время — около 8 утра
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
По раскладу ваш будущий муж, мужчина для серьезных отношений идет по внешним параметрам: выше вас ростом, высокий, темноволосый, глаза карие, телосложение худощавое, спортивное.
За спиной был официальный брак, есть ребенок от этих отношений.
По характеру человек закрытый идет, сложный, как говорится «тот еще». Но со своими плюсами: вас будет любить, чувства будут искренние, хоть и стоят преграды у вас небольшие в силу его характера и вашего.
Познакомитесь в неформальной. домашней обстановке, по срокам — примерно осень-зима 2019 года.
В этих отношениях у вас родится ребенок.
Удачи! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня, Яна! Яна у вас в личной жизни идут перемены, показано выбор между прошлыми отношениями и новыми.Сожительство с мужчиной показывает либо брак гражданский-какие то переживания на сердце.Мужчина такой властный, эмоциональный ворвётся в вашу жизнь, изменения идут! Всех Благ!

Здравствуйте.Ваш будущий муж выходит темненький худощавый высокий молодой человек.спортивного телосложения.

По характеру спокойный.умиротворённый.не бегающий, не гулящий.домашний молодой человек.которому важен семейный комфорт.будет любить путешествия.работа выходит у него офисная.менеджер вероятнее всего… таким вижу вашего будущего мужа!

Ваш муж или старше на год два или ровесник, без вашего фото прочитать тяжело человека не видя его, по дате рождения таких Ян могут быть миллионы
Напишите время и город рождения
Профессия очень похожа на юриста) Высокий, сильный, такой мощный… в следующем году вы с ним будете не очень долго встречаться, а потом будет совместное проживание и брак. Возраст 37 лет примерно.
Ваш муж нерусский, с ним у вас будет двое детей, знакомство произойдет совсем в ближайшее время, но он о вас уже знает.
Профессия- политик, занимается политикой и достаточно влиятельный человек, он хочет с вами разделить свою жизнь.
Вы будете вместе !  Характер- покладистый, но бывает ревнивым, зато любит.
Не забывайте выбирать лучший ответ.
могу дополнить

Здравствуйте!

Вы выберете в итоге мягкого мужчину. Чувственного, творческого.

Ваш ровесник +-2 года.

Темно-русый. Худощавый.

Да ваш мужчина будет выше вас и старше .3 года разницы максимум, борода идёт у него нос яркий  кавказский статусный мужчина любящий спорт, авто, семья у него большая сестры и братья есть. Живут в большом светлом доме, но это не мегаполис большой, город не как Москва, 1-2 миллиона максимум, ваш мужчина не славянин точно, вас будет любить 2 деток разнополых темненьких, работа на гос структуре, выбирайте лучший ответ дополню много
Романтичный обаятельный страстный и привлекательный мужчина.
Здравствуйте! Муж будет старше Вас, ему года 42, работа у него офисная, в какой-то серьезной организации, скорее всего, он начальник, волосы по цвету ближе к пепельным. Относиться к Вам будет прекрасно. Будет нести полную ответственность за семью. За ним будете, как за каменной стеной.
Здравствуйте, Яна! Вы много сил отдаете работе, порой личную жизнь задвигаете не задний план. Одиночество вас не тяготит, как такого яркого стремления к замужеству вы не проявляете. Лишь бы выскочить замуж поскорее — это не про вас, но лучше не поддаваться нелюдимым настроениям. Больше бывайте на людях, расширяйте круг общения. Брак вероятен 2021-22 год, вас привлечет человек яркий, он может быть из госструктур, спецслужб. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Светловолосый, спортивного телосложения. Профессия чисто мужского характера (возможно военный, спортсмен, пожарный).
Немногословный, но интересный и надежный типаж мужчины. Старше Вас лет на 6-8.

Здравствуйте, Яна!
Мой астрологический ответ:
Первое, что хочется сказать: Куспид 5 дома в Близнецах- означает, что детки у вас будут очень умные) Возможно, будут много читать, знать несколько языков.
Управитель 7 дома Луна в 9 доме- ваш будущий муж скорее всего будет другой веры, религии или национальности. Знакомство вполне может случиться в путешествии ( в другом городе, или скорее стране). Мой совет вам, почаще путешествуйте)
Также возможно, что с будущим мужем вы будете много и ярко путешествовать. Человек будет очень интересный, обаятельный, с острым желанием покорять мир.
Соуправитель 7 дома Солнце в 12 доме- означает, что даже будучи в отношениях, вам нужно будет находить время для себя, уединяться. Это требуется для гармонизации брака.
Судя по карте, чувства в паре будут взаимные. И это не без помощи вас. Вы, как личность, умеете правильно поддерживать партнера, создавать необходимые условия для крепкого брака.
Где еще может произойти знакомство? В любых местах, связанных с правом и юрисдикцией. Ваш муж может оказаться юристом или адвокатом. Может быть преподаватель в вузе, или в принципе преподавателем иностранных языков. Либо в принципе знать несколько языков.
Также все места, связанные с иностранным- тур-агенства, любые места за границей.
Человек с ярко выраженными чертами Стрельца.
Марс Ваш в Стрельце говорит мне о том, что он будет вашим идеалом. Человеком, которого вы давно искали.
Куспид 7 дома в Раке говорит о том, что отношения будут крепкими, долгими, прочными, с перспективой брака.
 Удачи Вам, Яна! Желаю поскорее встретить свою половинку!
будет конфликтным, мало денег, не будет хотеть детей, а еще будет все время кормить завтрками, типа все будет завтра, а нечего завтра и не будет
первое время конечно будете верить, а потом все поймете
вот такой вот у вас будет первый непутевый муж
Чувствуется, что свой идеал Вы уже создали, мечтаете о мягком, добром, понимающем мужчине, который отогреет Вас за все то время, в которое не получали необходимого, и который мирно будет помогать воспитывать ребятишек.Вот каким Вы его себе представляете, таким он и будет.
Большая вероятность того что своего будущего супруга вы уже знаете.
Старше вас, темноволосый. Человек разумный, рациональный, расчетливый, прагматичный, хладнокровный, осмотрительный, осторожный, целеустремленный, требовательный, властный, прямолинейный, принципиальный, твердый в своих убеждениях. По характеру спокойный, но если вывести его из себя или стать на его пути может быть очень суров. Способен на принятие сложных решений, всегда старается добраться до сути ситуации, прежде чем сделать какой-либо вывод. Привык действовать в первую очередь в личных интересах. Может устанавливать какие-то свои правила (в т.ч. в семье), которым близкие должны неукоснительно следовать. Не романтик, могут быть сложности с проявлением эмоций, чувств либо нежелание их показывать. Профессия возможная: врач, юрист, военный (правоохранительные органы), чиновник.
Здравствуйте! Ваш будущий муж будет старше вас по возрасту, темноволосый, профессия связана с бумагами, с людьми, финансовая сторона у него стабильная, он обеспеченный. Что касается характера, то он довольно таки не простой, амбициозный, упрямый, обладает живым, пытливым умом, но в тоже время мужчина не лишен и романтики, мягкости с общении с женщинами, может ухаживать за дамами и произвести приятное впечатление. Ваши отношения начнутся в флирта, обоюдной симпатии постепенно перерастут в стабильные, длительные отношения .

Всех вам благ!
Не один будет. у вас 2 мужа
Он по старше вас будет, темный.