Мне приснился сон, помогите понять значение( с воскресенья на понедельник) Это было в квартире.Мы очень сильно поругались с мамой, я выбежала в - вопрос №3031065

600 p
Я сильно поругалась с мамой вышла в подъезд с криком «Всё, я ухожу» и захлопнула дверь. Потом с квартиры выходит маленькая девочка, лет трёх, в белом халатике, босая с мишкой, светлые волосы и сказала «я с тобой» Я во сне гадала, кто это: вроде не сестра, так и не отгадала, и резко проснулась. Но мне показалась, что это девочка очень хотела, чтобы я её увидела. Мария (10.04.1995)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день этот сон, больше про хорошие.у вас будут новости хорошие а девочка маленькая.это знак что у вас будет дочь по судьбе.А то что ругались знак тому что должны быть еще ближе с мамой и больше ей любви давайте.Желаю вам удачи, и надо ваше и мамы фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Девочка во сне принесет вам какое то удивление.
Дети сняться к диву, удивлению, но в вашем вопросе идёт другая тайная проблема это то, что вы в подсознании хотите детей, и это дитё готово уже прийти к вам, ели вы в ссоре с парнем то будет примерение с ним,
Здравствуйте!
С мамой будете смеяться и чему-то удивляться. Всё у Вас будет хорошо.
Всех благ!

здравствуйте
сон предвещает укрепление взаимоотношений с мамой, избавление от лишнего, груза с плеч. Вы будете лучше себя чувствовать.
Эта девочка-  прообраз вас..  Вам нужно больше заниматься медитациями, изучением самой себя. У вас открываются новые творческие способности!

Не забывайте выбирать лучший ответ. могу дополнить

В скором времени получите важную для себя информацию, способную сильно изменить вашу жизнь… в сторону улучшения… новый этап жизни, новые отношения. встречи. возможно работа… идёт ваше обновление… сон хороший… совет — не цепляться за старое… спокойно относится к тому что от вас уходит… и встречать новое хорошее!!!
Очень позитивный сон. В высшем смсыле понимания, это вы сами, ваш глуьинный уровень интуиции, высшего сверхрассудочного понимания. Во внешнем уровне понимания, это ваш ангел хранитель. Именно «это» или она будет помогать вам и оберегать вас в жизни, а также давать подсказки при решении жизненных ситуаций и выших выборов. Помогать вам сделать правильный выбор. Счастливая звезда, которая живет в вас. У вас еще я бы сказал, несколько боевой настрой сейчас, дух… Вы победите.
Удачи вам!
Это та, кто должна была родиться, но не родилась. Сам сон достаточно явно намекает на то, что есть сбой по линии эгрегориальных связей. Возможно… кто-то пытается оказывать недружественное стороннее воздействие.
Здравствуйте.
Хороший сон.
Ругаться — к счастью, к радостным событиям.
Девочка маленькая, которая с Вами хотела пойти — это знак, что у Вас в ближайшем будущем дочка будет.
Мария, это к переменам!!! опыт…
Сон говорит о том, что ваша жизнь изменится с рождением дочери.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Неплохой сон.
Ругаться — сон наоборот, с кем-то наладиться  отношение и это вас приятно удивит!!!
Случится нечто неожиданное и приятное.
Здравствуйте. Девочка — это Ваша душа. Чистая в белом. Сон предвещает прекрасные возможности получения скрытой информации через людей об укреплении родственных связей и в перспективе Ваше с мамой общение и связь станут только сильнее и все укрепится. Удачи!
Здравствуйте!  Считаю сон нехорошим… Он предвещает конфликт в семье и разногласия. На Вас есть негатив, который Вы где-то случайно зацепили и, это воздействие не намерено Вас отпускать… Подробности могу пояснить только лично… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Начало сна говорит о каком-то крупном, серьезном разговоре, который может повлиять на Ваши жизненный путь — Вы покинули собственный дом. «захлопнула дверь» зачастую символ прекращение отношений, расставание, подведение каких-то итогов.
За Вами следом вышла девочка (диво, удивительное событие, радость), чтоб продолжить в Вами путь.
Вообще, будь сон не на понедельник… можно было б с уверенностью сказать, что данный сон сулит серьезные перемены. Такая светлая, беззащитная, чистая Душа, невинное создание (описание девочки) похоже на материнское благословение, когда взрослая дочь покидает родительский дом, создавая свою семью))
Всего доброго.
Здравствуйте девочка это ваша душа, сон говорит о том, чтоб вы прислушивались к себе.

Здравствуйте.обозначу всё по уму, без лишних слов. сон в принципе хороший.

Что касается ругани-это обратное значение имеет, общение с людьми в том числе близкими будет комфортным.теплым.и очень приятным. вообщем где острые конфликты, или не получается сговариваться.там будет удача.и улучшение.

Что касается  маленькой девочки во сне.это ваше будущее.это знак того что у вас будет дочка.и конечно же она сказала что я с тобой.и это знак того что вы будете родня.связь есть.указывает на вашу будущую дочку.Удачи вам!

у вас ссор с кем то могут быть стоит избегать ссор этом году… а дети видели и у вас дочка будет будущем и вам подходит работа с детьми учит  детей например вы образованная идет.
Здравствуйте! Это Ваша дочка. Будет у Вас через 3-4 года. Сон указывает на то, что у Вас скоро начнется отдельная от мамы самостоятельная жизнь, будет своя семья. Удачи!
У  вас  идет беременность. И это была  ваша  дочка.  Удачи вам
это к удивлению на яву, в этот же день

Ваша дочка.Скоро придет к Вам через беременность, и будет Вашим утешением от всех жизненных невзгод.
Приятное событие вам предвещает ваше сон, в ближайшее время в вашу жизнь могут войти очень хорошие перемены.
Здравствуйте.
Наяву отношения с мамой-улучшатся, вы начнете контактировать друг с другом в новом ключе/об этом говорит ругань с мамой во сне/!
Захлопнув дверь во сне-вы наяву отсечете все ненужное, отжитое, старое!
Девочка в сне-ваш Ангел хранитель, пошла за вами!
Приятных снов!
Здравствуйте! Сон этот может означать конфликт внутри Вас. С одной стороны, Вы уже взрослая, готова идти во взрослую жизнь и не слушать то, что говорит мама. Мама считает Вас еще не очень зрелой для «большой» и самостоятельной жизни. А Вы бунтуете, доказываете обратное. А маленькая девочка, появляется для того, чтобы сказать Вам, что все таки, Вам страшно одной и нужен еще кто-то, чтобы начать взрослую жизнь. Нужна поддержка.  Потому что, Вы чувствуете сами себя немного ребенком. Просто не показываете это. Мария, у меня есть еще информация. Думаю она Вам будет интересна. Пишите мне.
Доброе утро, что то не нравится мне ваш сон, как будто вы выходя из квартиры оставили там свою душу, хорошо что вышла, но вот сама квартира вызывает вопросы… да и крики и скандалы с мамой — это не совсем хорошо, какие то могут быть оттоки энергии, разделение вас, отрезание от рода… В общем не нравится мне ваш сон.
Девочка — как ваш образ, детский, наивный, это были вы сами
С воскресенья на понедельник был 13 лунный день и сны в эту ночь очень правдивы, они показывают Ваши ошибки и промахи. Демонстрируют Вам нерешенные внутренние и внешние проблемы, а также трудности, предназначенные судьбой. Возможно, Вы начнете самостоятельную жизнь, а девочка это или Ваш ребенок из будущего или поддержка ангелов
Сон к тому, что Вы отдалитесь от кого то, кто Вам не по душе. И такое впечатление что и на душе у Вас станет легко. Вы как будто увидите себя такой как Вы есть, как та светлая и чистая девочка. И даже сама себе будете удивляться и это будет приятно.А девочка это Ваше внутреннее ощущение себя Всего доброго…
Это дочка будет
Добрый вечер!
Сон говорит о том, что вы стали взрослой, чтоб жить не по маминой указке.нужно брать ответственность за свою жизнь и, что к вам уже подходят события будущего-это семья и рождение детей.Выбор за вами.Это (семья) уже может произойти через год.