Пензенская область

Добрый день, скажите подлежат ли возврату джеггинсы (леггинсы), если их можно мерить перед покупкой, они с карманами, с замком (как имитация джинс)? - вопрос №3031114

Ответы

Buh

Подлежат. Согласно ст.25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) такой товар можно обменять либо вернуть даже если он надлежащего качества и не подошел по размеру, цвету. Но прежде всего статья подразумевает обмен.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.