Добрый день! Скажите пожалуйста, я могу еще рассчитывать на встречу с новым мужчиной для серьезных отношений до конца этого 2018 года? Виктория - вопрос №3031245

Ответы

На остаток года не рассчитывайте, он будет пустым.Только в следующем году.
Здравствуйте! Знакомство будет, но такое впечатление что на душе у Вас еще прошлые отношения как не закончены. Даже впечатление что у Вас общение еще будет с парнем из прошлого.Серьезных отношений пока не вижу, а знакомства будут. Вы привлекательны для мужчин.