МРТ - вопрос №303126

Как часто можно делать МРТ? Мне прописали 2. Одну томограмму мозга, Вторую шеи. Какой минимальный промежуток между исследованиями может быть?

Дополнение автора от 13.07.12 22:04:05

Если за один раз, то почему направления 2? И к тому же, невропатолог сказал, что они мне через время 2ю тамограмму сделают. Так как часто её можно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Так вам за один раз   томограмму головы и шеи должны сделать. Разве нет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что это разные программы исследования. Вреда никакого нет.