Здравствуйте. Я делаю деревья из бисера, и покрывала обычным лаком под дерево.Сейчас беременна, не могу пользоваться ванючими лаками. Муж купил акриловый лак, он для камня, и я покрыла дерево, и - вопрос №3031360

краска поплыла.Какой лак можно использовать без запаха, но чтобы краска не плыла.

Лучший ответ по мнению автора

Акриловый лак на водной основе, поэтому и потекли краски, которые Вы разводили.

Можно попробовать и краски заменить или

Вам придется пользоваться только проверенным способом, но поскольку он достаточно негативно сказывается на здоровье (сам лакировал), то Вам нужно заниматься этим в хорошо проветриваемом помещении или ставить мощный вытяжной вентилятор.

Здоровье, не только сейчас, но и потом пригодится…