Здравствуйте.Была на исповеди и после процедуры священник не дал как другим приложиться к руке уже во 2 раз.Это что-то значит или просто случай - вопрос №3031431

Ответы

Может случай, а может что-то значит. Если ничего за собой не наблюдаете(накрашены губы или иное что), то и не придавайте особого значения.
— Здравствуйте, да во всём содержится бесконечная информация для Вас.
Здравствуйте, Светлана. Какая «процедура»? Если после исповеди Вы причастились, то после причастия не принято целовать руку священника.
Господи! Зачем вам эта рука священника?
грех то какой-на руку грешника пологаться.