Смогу ли отбить мужчину я Анна 28 апреля 1989 он Роман 8 сентября 1978 он счастливый в своей семье, а я хочу чтобы он был со мной, как увести его - вопрос №3031501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все возможно, или любой каприз за Ваши деньги
если качественно — то дорого, очень дорого
Невообразимо дорого, и результат может Вас разочаровать
Это факт
А если о судьбе — то у Вас показано другого мужчину, никаких препятствий, кромке что Вы его не замечаете нет. Обратите внимание на человека рядом, с ним можно создать гармоничный союз
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть большое количество различных приворотов и способов, только прежде чем обращаться к подобному, да и вообще «отбивать» — подумайте, стоит ли, рушить чужое счастье, если он там счастлив. то будет ли он счастлив с вами, да и никто не запретит другой женщине увести его у вас, к примеру.
Если он счастлив в своей семье, то не будет счастлив с Вами.Стало быть, и Вам это не доставит радости.