кредит на открытие малого бизнеса - вопрос №303192

у меня такой вопрос. я хочу открыть свой магазин, но мне всего 18 лет, но я работаю, образование среднее — специальное " продавец, контролер — кассир" могут ли мне в банке дать кредит на открытие малого бизнеса. поручителем идет мой отец. возможно ли такое?

1 ответ

Ответы

По многим кредитным программам в банках установлено ограничение по возрасту, как м минимальному так и максимальному. Для мужчин этот возраст обычно составляет 23 года. Подробнее надо узнавать непосредственно в банке, в котором вы собираетесь брать кредит. Попробуйте предложить отцу оформить кредит на него, а Вы будете поручителем. Хотя оформление кредита на другое лицо не совсем правильно.

ps  незабывайте оценивать ответы экспертов.