К чему снится конфликтовать с бывшим,а потом укусить его. - вопрос №3031921

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Так Ваше подсознание отражает, во сне, накопившуюся негативную энергию в отношении бывшего мужчины, которой нет выхода в реальности. Это могут быть прошлые обиды, разногласия, не высказанные во-время, слова и т.д. Как таковых событий, сны не несут… Тем не менее, после них, на душе становится немного легче… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, вас к нему еще влечет, будете искать возможность пересечься с ним. Сон — маленький шанс, который нашло ваше глубинное «я» так все и сделать.
Укусить-к встрече.
Здравствуйте.
Сон к Победе над ним!
Конфликт на корню зарубите и утихомирите соперника!
Приятных снов.