Видящим с фото.Встречаются ли они серьезно ? Или может у него вообще другая женщина есть ? Я с ним на фото вместе. Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1970 На фото Елена его бывшая сослуживица, - вопрос №3031959

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
которая на фото одна.я подозреваю что он с ней.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Елена в прошлом. На данный момент мужчина один