сон дочери - вопрос №303206

Добрый день, уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста сон Сегодня дочери приснилась, ее умершая бабушка, вроде они с бабушкой в магазине и бабушка выбирает себе ночную рубашку, а потом дочери дает платье и брюки, а в этот момент к дочери подходит ее знакомый и говорит да зачем тебе это надо, и говорит дочери пойдем из магазина и дочь с ним уходит отдавбабушке вещи, и когда они вышли из магазина, дочь опять увидела бабушку и говорит ей не обижайся на меня, а бабушка ей ответила вроде как обиженная, ну и иди с ним, и махнула рукой в сторону дочери

Ответы

Обратите внимание на здоровье вашей дочери, возможно, сон как предупреждение о чем-то рискованном или неприятном. Еще вариант, что дочь может попасть в неприятность, где ей сможет кто-то помочь, но не тот, на кого она расчитывает.