Доброе утро! Приснился очень странный сон, помогите пожалуйста разобраться, заранее большое спасибо! - вопрос №3032095

Приснилась, что я вернулась к бывшему парню, там у меня паломались и посыпались сережки прямо с ушей, соседка моя, как будто ведьма или гадалка помогала собирать их и чинить, потом гадала и сказала, что бывший парень наберет кридитов и не чего хорошего не будет если я останусь с ним, его мама почемуто спала на полу а вокруг покеты с вещами были, я подошла поближе, она испугалась, начала кричать и кидаться в истерике как будто отбиваясь, я пыталась ее успокоить… Потом искала где покурить, что бы не кто не видел, но не покурила…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения ушли навсегда и возврата к прошлому не будет… О мужчине этом поступит Вам плохое известие о ком-то из его семьи, и Вы искренне будете сочувствовать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам утра!!! Сон вам вещает какое то известие из далека.

И советует Вам пересмотреть весь свой круг, обновить!

В квартире убрать лишнее !!

Перемены не за горами!!

Всех Благ!!

Сон к сплетням раздору и неприятностям.
возможно неприятности через бывшего скоро
Доброе утро, возврата к прошлому нет, хотя вы еще услышите о нем или от него что то, вас это встревожит, вы посочувствуете и на этом все успокоится.